Les êtres de Lumière nous guident
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maria Costa Barroso |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9791026256304 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1026256305 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 157 |
| Format | 14,00 x 21,60 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14332763 |
| EAN | 979-1026256304 |