Rêve ou réalité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Enaud |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| EAN | 9791026256588 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1026256585 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14333155 |
| EAN | 979-1026256588 |