Le Test musculaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Gastinel |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| EAN | 9791026256977 |
| Poids | 0,3890kg |
| ISBN | 1026256976 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 303 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14231626 |
| EAN | 979-1026256977 |