Mona a disparu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertille Louveau |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 17.07.2020 |
| EAN | 9791026257233 |
| Poids | 0,2510kg |
| ISBN | 1026257239 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14334408 |
| EAN | 979-1026257233 |