7 clés pour améliorer son équilibre par la nutrition
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Laure Meunier |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| EAN | 9791026257493 |
| Poids | 0,2590kg |
| ISBN | 1026257492 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14333422 |
| EAN | 979-1026257493 |