Le Chant des fleurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | A. W. Rozen |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 17.08.2020 |
| EAN | 9791026257608 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1026257603 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14283387 |
| EAN | 979-1026257608 |