Au coeur du Collège français de Buenos Aires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernadette Crespin Richard |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| EAN | 9791026257974 |
| Poids | 0,5720kg |
| ISBN | 1026257972 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 495 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14396532 |
| EAN | 979-1026257974 |