La Véritable Histoire du Chevalier Pierre-Robert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas De Morpurgo |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 21.07.2020 |
| EAN | 9791026258506 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1026258502 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 131 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14333410 |
| EAN | 979-1026258506 |