Le Potentiel
Le Potentiel
Le récit de l'extraordinaire rencontre entre un Maître cosmique et un jeune lycéen
Caractéristiques techniques
| Auteur | Seïdou Ye |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.09.2020 |
| EAN | 9791026259091 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 1026259096 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 237 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14334501 |
| EAN | 979-1026259091 |