Horreurs Boréales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Teudòr Abajèro |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 05.07.2019 |
| EAN | 9791026259817 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1026259819 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14485320 |
| EAN | 979-1026259817 |