Le Clan des sacrifiés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mac Lau Desi |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 04.08.2020 |
| EAN | 9791026260509 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1026260507 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14222692 |
| EAN | 979-1026260509 |