La Traversée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karima Chibane |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 11.09.2020 |
| EAN | 9791026260615 |
| Poids | 0,3230kg |
| ISBN | 1026260612 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 249 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14334680 |
| EAN | 979-1026260615 |