Vivre autrement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tiphaine Leroy |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 10.08.2020 |
| EAN | 9791026261322 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1026261325 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14334336 |
| EAN | 979-1026261322 |