Parle, Maman parle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nadja Joseph |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 18.12.2020 |
| EAN | 9791026261421 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1026261422 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14271142 |
| EAN | 979-1026261421 |