Ma fille n'a que 13 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Baptiste Lawson |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 15.12.2021 |
| EAN | 9791026261858 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1026261856 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14471273 |
| EAN | 979-1026261858 |