Booster sa séance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Gastinel |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 29.10.2020 |
| EAN | 9791026263654 |
| Poids | 0,3910kg |
| ISBN | 1026263654 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 337 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14273919 |
| EAN | 979-1026263654 |