Assigné à résidence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Moreux |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 07.12.2020 |
| EAN | 9791026264460 |
| Poids | 0,1730kg |
| ISBN | 1026264464 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 126 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14273918 |
| EAN | 979-1026264460 |