Le Chemin choisi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maryse Faure Taylor |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| EAN | 9791026265320 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 1026265320 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 221 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14337576 |
| EAN | 979-1026265320 |