Un coup d'avance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélie PerezPhilippe Carpentier |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.10.2020 |
| EAN | 9791026265696 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 102626569X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14265461 |
| EAN | 979-1026265696 |