Des rives du Mékong aux quais de Seine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Minoï |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.04.2021 |
| EAN | 9791026266235 |
| Poids | 0,3110kg |
| ISBN | 1026266238 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 262 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14365698 |
| EAN | 979-1026266235 |