Promoteur
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Pillot |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 30.11.2020 |
| EAN | 9791026266280 |
| Poids | 0,3130kg |
| ISBN | 1026266289 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14249026 |
| EAN | 979-1026266280 |