BICHETTE ou l'exigence de l'impossible
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laura Balestrino |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 13.11.2020 |
| EAN | 9791026266648 |
| Poids | 0,6750kg |
| ISBN | 1026266645 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 534 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14337831 |
| EAN | 979-1026266648 |