Des étoiles, des doutes et des startups
Des étoiles, des doutes et des startups
Itinéraire d'un astrophysicien idéaliste qui a basculé dans les startups technologiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cédric Foellmi |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 27.10.2020 |
| EAN | 9791026267409 |
| Poids | 0,1710kg |
| ISBN | 1026267404 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 165 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14338029 |
| EAN | 979-1026267409 |