Graphite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emerald Heino |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 17.11.2020 |
| EAN | 9791026267645 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 1026267641 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 97 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14273912 |
| EAN | 979-1026267645 |