Enfermé depuis tout petit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marry Yohson |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 22.01.2021 |
| EAN | 9791026268147 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1026268141 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 203 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14277120 |
| EAN | 979-1026268147 |