Je suis tombée enceinte et l'église m'a rejetée - 1ère partie
Je suis tombée enceinte et l'église m'a rejetée - 1ère partie
Un témoignage, une autobiographie, bouleversant, édifiant, une histoire vraie Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mel Magania |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.11.2020 |
| EAN | 9791026268369 |
| Poids | 0,0580kg |
| ISBN | 1026268362 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 47 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14246987 |
| EAN | 979-1026268369 |