Opus Prometheus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-François Germain |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 01.02.2021 |
| EAN | 9791026268888 |
| Poids | 0,7450kg |
| ISBN | 1026268885 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 487 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14620478 |
| EAN | 979-1026268888 |