La Cuisine diplomatique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexander Khodakov |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 04.12.2020 |
| EAN | 9791026269342 |
| Poids | 1,1150kg |
| ISBN | 1026269342 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 893 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14338901 |
| EAN | 979-1026269342 |