La Manipulation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Personne |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | avril 2021 |
| EAN | 9791026269588 |
| Poids | 0,9470kg |
| ISBN | 102626958X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 622 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14631961 |
| EAN | 979-1026269588 |