Un ange est passé dans ma vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Guesdon - Lemaire |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| EAN | 9791026270218 |
| Poids | 0,2510kg |
| ISBN | 1026270219 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 191 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14288725 |
| EAN | 979-1026270218 |