L'Élan
L'Élan
Journal de bord d'un sédentaire du petit Nord qui rêvait de devenir guide dans le grand Nord
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre-Antoine Dupin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 14.12.2020 |
| EAN | 9791026270393 |
| Poids | 0,2190kg |
| ISBN | 1026270391 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14273931 |
| EAN | 979-1026270393 |