L'Expérience Papillon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jessica A. Demierre |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 31.07.2020 |
| EAN | 9791026270751 |
| Poids | 0,5430kg |
| ISBN | 1026270758 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 471 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14292959 |
| EAN | 979-1026270751 |