Les Fables de la source
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jocelyne Tessier Lesage |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.12.2020 |
| EAN | 9791026270942 |
| Poids | 0,3770kg |
| ISBN | 1026270944 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 293 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14364441 |
| EAN | 979-1026270942 |