Un destin inattendu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laure Doucet |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 23.11.2020 |
| EAN | 9791026271055 |
| Poids | 0,1350kg |
| ISBN | 1026271053 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 141 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14273914 |
| EAN | 979-1026271055 |