Fortes Têtes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joachim Turin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 15.01.2021 |
| EAN | 9791026271314 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 1026271312 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14614856 |
| EAN | 979-1026271314 |