L'An II
L'An II
Journal de bord d'un sédentaire du petit Nord qui rêvait de devenir guide dans le grand Nord
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre-Antoine Dupin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.12.2020 |
| EAN | 9791026272038 |
| Poids | 0,3920kg |
| ISBN | 1026272033 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14271143 |
| EAN | 979-1026272038 |