Avec ou sans toi, ça ira bien de toute façon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlie Mucka |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 02.12.2020 |
| EAN | 9791026272120 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 1026272122 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 316 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14338899 |
| EAN | 979-1026272120 |