Sensations
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisa Borelli |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| EAN | 9791026272366 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 102627236X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14599126 |
| EAN | 979-1026272366 |