La Pizza Rouge du Boulanger
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrizia Cardarola Le Lay |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 18.12.2020 |
| EAN | 9791026272489 |
| Poids | 0,4930kg |
| ISBN | 1026272483 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 387 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14283853 |
| EAN | 979-1026272489 |