Danse ta vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Cavier |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 17.11.2020 |
| EAN | 9791026272571 |
| Poids | 0,1750kg |
| ISBN | 1026272572 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14338898 |
| EAN | 979-1026272571 |