Petite fille du 16ème
Caractéristiques techniques
| Auteur | Astrid Knaepen |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 04.01.2021 |
| EAN | 9791026272809 |
| Poids | 0,1370kg |
| ISBN | 1026272807 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 143 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14339705 |
| EAN | 979-1026272809 |