L'Histoire de l'Araignée et du Loir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivia Wehner |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 19.02.2021 |
| EAN | 9791026273004 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 1026273005 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 138 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14319678 |
| EAN | 979-1026273004 |