Ldp286
Caractéristiques techniques
| Auteur | JM Llorens |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| EAN | 9791026273400 |
| Poids | 0,5470kg |
| ISBN | 1026273404 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 431 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14527823 |
| EAN | 979-1026273400 |