Confinée à Seix avec ma grand-mère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Solange Dhair |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| EAN | 9791026273745 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1026273749 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14351139 |
| EAN | 979-1026273745 |