Coeur à coeur
Coeur à coeur
L'histoire de ton coeur qui s'est battu pour battre, à travers mon coeur de maman.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bénédicte Marchand |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 09.02.2021 |
| EAN | 9791026273776 |
| Poids | 0,1330kg |
| ISBN | 1026273773 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 94 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14339702 |
| EAN | 979-1026273776 |