J'ai écrit mon nom à l'encre de ta plume
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Lidon |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| EAN | 9791026274070 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 1026274079 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 243 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14364435 |
| EAN | 979-1026274070 |