Dissociation traumatique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Skrivet |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | février 2021 |
| EAN | 9791026274216 |
| Poids | 0,4510kg |
| ISBN | 1026274214 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14620487 |
| EAN | 979-1026274216 |