Promesse de mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Bayot |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| EAN | 9791026274506 |
| Poids | 0,3670kg |
| ISBN | 1026274508 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 285 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14591335 |
| EAN | 979-1026274506 |