Dessine-moi un enfant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laura Vaissaud |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| EAN | 9791026274612 |
| Poids | 0,7990kg |
| ISBN | 1026274613 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 699 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14527824 |
| EAN | 979-1026274612 |