La Mort de Tante Agathe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Orange |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 22.02.2021 |
| EAN | 9791026274797 |
| Poids | 0,1590kg |
| ISBN | 1026274796 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 153 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14567757 |
| EAN | 979-1026274797 |